Помогите решить задачу, мотоцыклист выехал из города в 7 часов утра, а приехал в другой город в 12 часов дня, каждый час он проезжал 65 км, какое растояние между городами,?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:52
    0
    1, 12-7=5 часов

    2, 5*65=325 км

    Ответ: растояние между городами 325 км
  2. 22 июля, 19:06
    0
    1). 12-7=5 (ч) мотоциклист ехал; 2). 5*65=325 (км) расстояние между городами.