Мотоциклист выехал из одног города в 7 ч утра и приехал в другой город в 12 ч дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:32
    0
    1) 12-7=5 часов он еъхал

    2) 65*5=325 км.
  2. 18 марта, 04:06
    0
    12-7=5 ч - был в пути

    65*5=325 км - расстояние