Мотоциклист выехал из одного города в 7 ч утра и приехал в другой город в 12 ч дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:17
    0
    12-7=5 ч был в пути

    5*65=325 км проехал т. е. это расстояние между городами

    ответ: 325 км
  2. 13 августа, 10:21
    0
    1) 12-7=5 (ч) ехал мотоциклист

    2) 5*65=325 (км) расстояние