мотоциклист выехал с одного города в 7 утра и приехал в другой город в 12 дня. каждый час он проезжал 65 км. какое расстояние между городами?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:07
    0
    12 ч-7 ч=5 ч

    65 км * 5 ч = 325 км
  2. 17 марта, 16:25
    0
    Найдем время нахождения в пути

    12-7 = 5 часов

    умножим время на скорость движения

    5*65=325 км

    Ответ: расстояние между городами 325 км.