Мотоциклист выехал из одного города в 7 часов утра и приехал в другой город в 12 часов дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:11
    0
    1) 12-7=5 (ч) - он ехал

    2) 1 ч=65 км

    3) 65*5=325 км

    Ответ: мотоциклист проехал 325 км
  2. 25 мая, 00:17
    0
    Чувак 65 умножить на 5 325 км растояние