Бабушке 60 лет, мама в 2 раза моложе бабушки, а внук на 23 года моложе мамы. Сколько лет внуку?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:11
    0
    1) 60:2=30 лет маме 2) 30-23=7 лет внуку Выражение: 1) 60:2 - (60:2-23) = 7
  2. 20 марта, 10:22
    0
    60:2=30 - лет маме

    30-23=7 - лет внуку