Бабушке 74 года мама моложе бабушки на 20 лет а дочь моложе мамы в 3 раза. га сколько лет внучка моложе бабушки

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:50
    0
    1) 74-20=54 (года) маме.

    2) 54:3=18 (лет) дочке.

    3) 74-18=56 (лет) разница.

    Ответ: на 56 лет моложе.