Мотоциклист выехал из города в 7 часов утра, а приехал в другой город в 12 часов дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:34
    0
    12-7 = 5 часов ехал

    5*65=325 расстояние между городами
  2. 14 декабря, 21:48
    0
    65 * (12-7) = 65*5=325 (км)