Решить уравнения 36+28 х+21=393

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:13
    0
    36+28x+21=393

    28x=393-36-21

    28x=336

    x=336:28

    x=12
  2. 4 января, 23:19
    0
    36+28 х+21=393

    28 х=393-36-21

    28 х=336

    х=336:28

    х=12