Приведите дроби 2/3, 1/2, 3/4,1/6,4/15,7/20,11/30 к знаменателю 60

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:03
    0
    2/3 = 40/60

    1/2 = 30/60

    3/4 = 45/60

    1/6 = 10/60

    4/15 = 16/60

    7/20 = 21/60

    11/30 = 22/60