Найти значение произведений 76*76

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:12
    0
    (76*70) + (76*6) = 5320+456=5776
  2. 11 марта, 10:57
    0
    76 * 76 = 5 776

    70*70=4900

    6*6=36

    70*6=420*2=840

    4900+36+840=5776