На спортивные соревнования "Умид ни-

холлари" отправилось 5 автобусов, в

каждом из которых сидел 21 человек. В 3

автобусах сидели мальчики, в остальных

автобусах - девочки. Сколько девочек

поехало на соревнования

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:54
    0
    1) 5*21=105 (всегочеловек)

    2) 3*21=63 (мальчики)

    3) 105-63 = 42
  2. 11 марта, 10:41
    0
    5-3=в 2-ух автобусах сидели девочки

    21*2=42-е девочки поехали на соревнования