Решите примеры я не могу

16 728:82-5580:45+726*29

(39002-37236) * 205+115*78

(327*84+207673) : 47

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:38
    0
    16728/82 = 204

    5580/45 = 124

    726*29 = 21054

    39002-37236 = 1766

    1766*205 = 362030

    115*78 = 8970

    327*84+207673=235141

    235141/47 = 5003

    204-124+21054+362030+5003=388 167