Выполните действия: (39002-37236) * 205+115*78

875*480-406 * (50004-48986)

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:25
    0
    А) 1) 1 766 2) 362 030 3) 8 970 4) 371 000

    б) 1) 1 018 2) 413 308 3) 420 000 4) 6 692
  2. 29 мая, 15:32
    0
    875*480=420000

    50004-48986=1018

    1018*406=413308

    420000-413308=6692

    вот и всё!