Выполните действия: 16 728 : 82 - 5580 : 45 + 726 * 29, (39 002 - 37 226) * 205 + 115 * 78, (327 * 84 + 207 673) : 47

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:28
    0
    16728:82=204

    5580:45=124

    726*29=21054

    204-124+21054=21134

    39002-37226=1776

    1776*205=364080

    115*78=8970

    364080+8970=17940

    327*84=27468

    27468+207673=235141

    235141:47=5003
  2. 7 января, 11:40
    0
    1

    1) 16 728:82 = 204

    2) 5580:45 = 124

    3) 726*29 = 21054

    4) 204-124 = 80

    5) 80+21054=1684320

    2

    1) 39002-37226 = 1776

    2) 1776*205 = 364080

    3) 115*78 = 8970

    4) 364080 + 8970 = 373050

    3

    1) 327*84 = 27468

    2) 27468 + 207673 = 235141

    3) 235141: 47=5003