Туристы отправились на 5 больших автобусах. Всего их было 50 человек столько же поехало туристов и в 10 маленьких автобусах. На сколько больше человек поехало в одном большом автобусе чем одном маленьком

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:28
    0
    1) 50:5=10

    2) 50:10=5

    3) 10-5=5

    На 5 ч.
  2. 23 июля, 11:32
    0
    50:5=10 (тур) в каждом большом автобусе

    50:10=5 (тур) в каждом маленьком

    10-5=5 (тур)

    Ответ: в одном большом поехало на 5 больше, чем в одном маленьком