Помогите решить пример! Найдите число, 56% которого равны 728 А) 407,68, Б) 2000, В) 1300, Г) Другой ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:24
    0
    56 - 728

    100 - х

    х=728*100/56=1300
  2. 21 января, 04:20
    0
    56% - 728 100% - x x = (728*100) / 56 x=1300