F (x) = 2x^4-x^8 найти производную функцию f (0) + f (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:55
    0
    F'=8x^3-8x^7

    f' (0) = 0

    f' (-1) = - 8+8=0

    f' (0) + f' (-1) = 0