Упростите выражение 6· (х+6,5) - 4· (4,4+х)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:50
    0
    6· (х+6,5) - 4· (4,4+х) = 6 х+39-17,6-4 х=2 х+21,4=2 (х+10,7)