Решить уравнение : Log5 (3x + 4) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:08
    0
    3x+4>0⇒3x>-4⇒x>-4/3⇒x∈ (-4/3; ≈)

    3x+4=25⇒3x=25-4=21⇒x=21/3=7