С решением; В процессе сушки яблоки теряют 84% своей массы. Сколько яблок надо взять (кг) чтобы получить 12 кг сушёных

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:24
    0
    1) 100-84=16 (%) - сушёные яблоки

    2) 24:16*100=150 (я) - надо взять