Грузовик двигался по дороге со скоростью 55 километров час на протяжении двух часов следующий 4 увеличил скорость на восемь километров час Какое расстояние проехал грузовик за это время

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:04
    0
    1) 55*2=110 (км)

    2) 55+8=63 (км/ч) - скорость за 4 часа

    3) 63*4=252 (км)

    4) 252+110=362 (км) - расстояние которое проехал грузовик