Решите уравнения * / 4=3 б) 2/х=1

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:54
    0
    1) х/4=3

    х=4*3

    х=12

    Ответ: х=12

    2) 2/х=1

    х=2/1

    х=2

    Ответ: х=2