Не вычисляя, запиши суммы в порядке увеличения их значений. Объясни своё решение.

5+3. 3+3. 6+3. 4+3.

найди значение сумм. Твоё расположение сумм оказалось верным?

Для каждого равенства записи разности.

Сколько разностей удалось записать для каждого равенства? Объясни.

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:10
    0
    6+3

    5+3

    4+3

    3+3

    нужно посмотреть на слагаемые!

    есть 3

    и другое число

    где это число самое большое, там и большая сумма
  2. 1 апреля, 09:40
    0
    3+3=6. 4+3=7. 5+3=8. 6+3=9