Вычислите 3 Класс. 2•34; 42•2; 2•39; 25•3. Пример: 13•5 = (10+3) •5=50+15=65.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:28
    0
    2*34=2 * (30+4) = 60+8=68

    42*2=2 * (40+2) = 80+4=84

    2*39=2 * (30+9) = 60+18=78

    25*3=3 * (20+5) = 60+15=75