Я задумал число. 3/5 его равно 15. Какое число я задумал?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:02
    0
    15=3/5

    15/3/5=15*5/3=5*5=25

    Ответ: задуманное число 25.
  2. 20 марта, 12:42
    0
    15: 3/5=15*5 : 3=25

    Это же легко!