Способ решения (1.65-0.3 х) : 0.34=4.5

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:35
    0
    1,65-0,3x=4,5*0,34

    1,65-0,3x=1,53

    -0,3x=1,53-1,65

    -0,3x=-0,12

    x=-0,12:-0,3

    x=0,4