решить по действиям 40040 / (1402-1272) * 8050 - (800000-586*604+1314) / 913

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:53
    0
    1) 1402-1272=130

    2) 40040/130=308

    3) 308*8050=2479400

    4) 586*604=353944

    5) 800000-353944+1314=447370

    6) 447370/913=490

    7) 2479400-490=2478910

    40040 / (1402-1272) * 8050 - (800000-586*604+1314) / 913 = 2478910
  2. 26 марта, 06:02
    0
    1) 1402-1272=130

    2) 40040/130=308

    3) 308*8050=2479400

    4) 586*604=353944

    5) 800000-353944+1314=447370

    6) 447370/913=490

    7) 2479400-490=2478910

    Ответ: 2478910