Помогите решить пример

40040: (1402-1272) •8050 - (800000-586•604+1314) : 913=

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:35
    0
    1) 586•604=353944

    2) 800000-353944=446056

    3) 446056+1314=447370

    4) 447370:913=490

    4) 1402-1272=130

    5)