40040: (1402-1272) * 8050 - (800000-586*604+1314) : 913 Надо решить по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:56
    +4
    40040: (1402-1272) * 8050 - (800000-586*604+1314) : 913 = 2478910

    1) 1402-1272=130

    2) 40040:130=308

    3) 308*8050=2479400

    4) 586*604=353944

    5) 800000 - 353944=446056

    6) 446056+1314 = 447370

    7) 447370:913=490

    8) 2479400-490=2478910
  2. 26 сентября, 15:32
    +2
    1) 1402-1272=130

    2) 40040:130=308

    3) 308*8050=2479400

    4) 586*604=353944

    5) 800000-353944=446056

    6) 446056+1314=447370

    7) 447370:913=490

    8) 2479400-490=2478910