Два мастера купили 8 отверток по одинаковой цене. Один заплатил за отверток и 240 р а другой 560. сколько стоит одна отверка?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:33
    0
    1) 560+240=800 (р) - всего рублей

    2) 800:8=100 (р)
  2. 5 декабря, 07:47
    0
    240:8

    ну так както наверно