Учащихся в двух классов повели в музей. Один класс заплатил за билет 840 руб, а другой 750 руб. Сколько стоит один билет, если один класс купил на 3 билета больше, чем другой?

-Почему один класс заплатил больше чем другой?

-На сколько больше заплатил один класс больше чем другой?

-Сколько стоит один билет?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:49
    0
    1 840-750=90 (р) 3 билета

    2 90/3=30 (р) 1 билет