В вазу поставили 7 нарцыссов, это 5 больше, чем тюльпанов. Сколько тюльпанов было в вазе

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:46
    0
    7 - 5 = 2 (т)

    Ответ: 2 тюльпана было в вазе
  2. 4 февраля, 00:15
    0
    Задание

    В вазу поставили 7 нарцыссов, это 5 больше, чем тюльпанов. Сколько тюльпанов было в вазе

    Решение

    7-5=2 тюльпана в вазе