12,5:100+7,5 умножить (0,06+3,24) - 4:10

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:24
    0
    12,5 / 100 + 7,5 * (0,06 + 3,24) - 4 / 10 = 24,475

    0,06 + 3,24 = 3,3

    12,5 / 100 = 0,125

    7,5 * 3,3 = 24,75

    4 / 10 = 0,4

    0,125 + 24,75 = 24,875

    24,875 - 0,4 = 24,475