Вычисли значения выражений.

45+27:3-12=? 100-10 (умножить) 9-8=?

84:4 (умножить) 3+2=? 17+15 (умножить) 3 (умножить) 0=?

90-36:3 (умножить) 2=? 5 (умножить) 5+75:5=?

17 (умножить) 3+2 (умножить) 10=?

80-5 (умножить) 2:10=?

72:6+6 (умножить) 5=?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:38
    0
    90*1=90

    84:4*3+2=23*3+2=63+2=65
  2. 17 ноября, 00:34
    0
    45+9-12=42

    ...