Ширина прямоугольная параллелипипеда 12 см, длина в3 раза больше, а высота на 3 см больше ширины. найди объем прямоугольная параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:48
    0
    a=12 см

    b=3a=3*12=36 см

    h=a+3=15 см

    V=abh=6480 см3

    Ответ ...