Решите уравнение и сделайте проверку:

а) - 2+х=4.3

б) 8.1+у=-6

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:10
    0
    а) - 2+х=4.3

    х=4.3 - (-2)

    х=6.3

    б) 8.1+у=-6

    У=-6-8.1

    У=-14.1