Уменьши в 10 раз частное чисел 760 и 60

раздели сумму чисел 240 и 360 на 60

уменьши произведение чисел 18 и 5 на частное чисел 96 и 4

умножь сумму чисел 805 и 217 на разность чисел 999 и 998

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:43
    0
    1) Вы уверены в примере? 760:60 никак не делится

    2) (240+360) : 60 = 240+360=600 600:60=10

    3) (18*5) - (96:4) = 18*5=90 96:4=24 90-24=66

    4) (805+217) * (999-998) = 805+217=1022 999-998=1 1022*1=1