Уменьши в 10 раз частное чисел 760 и 76.

Раздели сумму чисел 240 и 360 на 60.

Уменьши произведение чисел 18 и 5 на частное чисел 96 и 4.

Умножь сумму чисел 805 и 217 на разность чисел 999 и 998

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:33
    0
    1) 760/76 = 10, 10/10 = 1

    2) 240+360 = 600, 600/60 = 10

    3) 18x5 = 90, 96/4 = 24, 90-24=66

    4) 805+217=1022, 999-998=1, 1022x1=1022

    / - это делить, x - это умножить
  2. 23 марта, 23:02
    0
    10: (760:76) = 1

    (240+360) : 60=10

    (18*5) - (96:4) = 66

    (805+217) * (999-998) = 1022