Уменьшив 10 раз частное чисел 760 и 76.

Раздели сумму чисел 240 и 360 на 60

Уменьши произведение чисел 18 и 5 на частное чисел 96 и 4

Умножь сумму чисел 805 и 217 на разность чисел 999 и 998

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:58
    0
    1). 760:76:10=1 ... 2). (240+360) : 60 = 600:60=10 ... 3). 18*5 - 96:4 = 90-24=66 ... 4). (805+217) * (999-998) = 1022 * 1 = 1022.