15,2 х+1,73 у

Если Х=8, у=6

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:02
    0
    15,2x+1,73y, если x=8, y=6, то

    15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

    Ответ: 131,98