1. Решите урованение 7x-2,8=0

2. Функцияу=7x+3 Возрастающая или Убывающия?

3. Запишите вместе степени y*y*y*y*y=

4. Вычислите 3⁴-8=

5. Раскройте скобки 4 (x+5)

6. Выполните умножение (a - 3) (a + 5) =

7. Является ли выражение многочленом 7a+8 в+23

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:39
    0
    1) 7 х-2,8 = 0

    7 х = 2,8

    х = 2,8/7

    х = 0,4

    2) Функция у=7 х+3 скорее возрастающая

    3) у*у*у*у*у=у^5

    4) 3^4-8 = 81-8 = 73

    5) 4 (x+5) = 4x+20

    6) (a-3) (a+5) = a^2+5a-3a+15 = a^2+2a+15 (точно не помню, давно учился)

    7) скорее да, чем нет