Реши уравнения с проверкой x+9=17

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:33
    0
    X+9=17

    x=17-9

    x=8

    Проверка (подставим значение x)

    8+9=17
  2. 13 августа, 11:59
    0
    X+9=17

    x=17-9

    x=8

    Проверка

    8+9=17 верно