Автомашина шла 3 часа со скоростью 80 км / ч прсле этого ей осталось проехать еще 40 км сколько километров составлял весь путь автомашины?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:33
    0
    1) 3 х80=240 (км) 2) 240+40=280 (км) - весь путь