Решите уравнение 6 х+3.9=31,8

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:15
    0
    6 х+3,9=31,8

    6 х=31,8-3,9

    6 х=27,9

    Х=27,9:6

    Х=4,65
  2. 10 марта, 21:52
    0
    6x+3,9=31,8

    6x=31,8-3,9

    6x=27,9

    x=4,65