2 машины везли с поля картофель. Выехали они в 8 часов утра и поехали в одном направлении. В 10 часов расстояние между ними было 4 км. С какой скоростью

двигался одна из машин, если скорость 2 было 50 км/час

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:20
    0
    10-8=2 часа были машины в пути 2*50=100 км проехала за 2 часа 2 машина 100-4=96 км проехала за 2 часа 1 машина 96:2=48 км/час скорость 1 машины