Между домами Светы и Оли 900 м. Девочки вышли на встречу друг другу. Света прошла 1/6 часть всего расстояния, а Оля - 150 м Кто прошёл большее расстояние? Сколько метров осталось пройти девочкам до встречи?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:37
    0
    Света 150 900/6*1=150

    Оля 150

    900 - (150+150) = 600
  2. 2 августа, 18:48
    0
    1/900*1/6=150m-прошла Света

    обе прошли одинаковое расстояние по 150 м

    900-150*2=900-300=600 м