Между домами светы и оли 900 м. девочки вышли навстречу друг другу. света прошла одна 6 часть всего расстояния, а Оля - 150 м. кто прошёл большее расстояние? сколько метров осталось пройти девочкам до встречи

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:47
    0
    900:6=150 метров прошла Света

    Оля прошла 150 метров

    Девочки прошли одинаковое расстояние.

    900 - (150+150) = 900-300=600 метров осталось пройти девочкам до встречи