Реши уравнение.

8*y-1024=8192

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:22
    0
    8*у-1024=8192

    8*у=8192+1024

    8*у=9216

    у=9216:8

    у=1152
  2. 28 января, 18:49
    0
    8*y-1024=8192

    8*y=8192+1024

    8*y=9216

    y=9216:8

    y=1152

    Проверка:

    8*1152-1024=8192

    8192=8192