Решение уравнения 3 (x+20) - 4x=10

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:57
    0
    3 х+60-4 х=10

    3 х-4 х=-60+10

    -х=-50

    х=50
  2. 16 октября, 23:49
    0
    3 (х+20) - 4 х=10

    3 х+60-4 х=10

    х=50